Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 323: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 322|350|Tafel 324| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 322|350|Tafel 324|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ulfen | |||
|Uffeln | |||
|Ule | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ulfershem | |||
|Ungenath | |||
|Unland | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_323_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Unrum | |||
|Updorpe | |||
|Untorpe | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 322] |
Nächste Seite>>> [Tafel 324] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ulfen | Uffeln | Ule |
| Ulfershem | Ungenath | Unland |
| Unrum | Updorpe | Untorpe |