Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 324: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 323|351|Tafel 325| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 323|351|Tafel 325|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Uslar | |||
|Wachendorf | |||
|Uterwyck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wachtendonk | |||
|Wahden | |||
|Wahle | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_324_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wahle II | |||
|Waldeck gen. Appold | |||
|Wahle III | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 323] |
Nächste Seite>>> [Tafel 325] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Uslar | Wachendorf | Uterwyck |
| Wachtendonk | Wahden | Wahle |
| Wahle II | Waldeck gen. Appold | Wahle III |