Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 326: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 325|353|Tafel 327| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 325|353|Tafel 327|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Waldenheim gen. Potgiesser | |||
|Waldenburg gen. Schenkeren | |||
|Waldenheim II gen. Potgiesser | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|de Wall | |||
|Walrave | |||
|Walthaus | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_326_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Walsen | |||
|Wanthoff | |||
|Wandt zu Benningfeld | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 325] |
Nächste Seite>>> [Tafel 327] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Waldenheim gen. Potgiesser | Waldenburg gen. Schenkeren | Waldenheim II gen. Potgiesser |
| de Wall | Walrave | Walthaus |
| Walsen | Wanthoff | Wandt zu Benningfeld |