Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 33: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 32|59|Tafel 34| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 32|59|Tafel 34|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Billenchusen | |||
|Billerbeck II | |||
|Billerbeck III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bilstein II | |||
|Binol | |||
|Bisachten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_033_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bischof | |||
|Bischopink II | |||
|Bitter | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 32] |
Nächste Seite>>> [Tafel 34] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Billenchusen | Billerbeck II | Billerbeck III |
| Bilstein II | Binol | Bisachten |
| Bischof | Bischopink II | Bitter |