Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 331: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 330|358|Tafel 332| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 330|358|Tafel 332|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Westphalen | |||
|Westhofen (alt) | |||
|Westhofen (neu) | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Westhusen | |||
|Westrem | |||
|Westrup | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_331_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wettberg | |||
|Wevelinghoven | |||
|v. d. Wyck | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 330] |
Nächste Seite>>> [Tafel 332] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Westphalen | Westhofen (alt) | Westhofen (neu) |
| Westhusen | Westrem | Westrup |
| Wettberg | Wevelinghoven | v. d. Wyck |