Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 334: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 333|361|Tafel 335| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 333|361|Tafel 335|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wylack | |||
|Wylich | |||
|Willenson | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wilnstorf Wilnstrup | |||
|v. der Wyndelen | |||
|v. der Wynden | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_334_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Winkelhausen | |||
|Winsheim | |||
|Winter | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 333] |
Nächste Seite>>> [Tafel 335] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wylack | Wylich | Willenson |
| Wilnstorf Wilnstrup | v. der Wyndelen | v. der Wynden |
| Winkelhausen | Winsheim | Winter |