Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 336: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 335|363|Tafel 337| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 335|363|Tafel 337|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Winter var. | |||
|Wippermann | |||
|Wisch | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wischel zu Langenau | |||
|Wischel Wischelo | |||
|Wischeling | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_336_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. d. Wystrate | |||
|Witte | |||
|Witten I | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 335] |
Nächste Seite>>> [Tafel 337] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Winter var. | Wippermann | Wisch |
| Wischel zu Langenau | Wischel Wischelo | Wischeling |
| v. d. Wystrate | Witte | Witten I |