Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 338: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 337|365|Tafel 339| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 337|365|Tafel 339|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wiringhus | |||
|Wisch | |||
|Wysch | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. der Wysch | |||
|Wischelo | |||
|de Wyse | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_338_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Witten | |||
|Wittering | |||
|Wlome | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 337] |
Nächste Seite>>> [Tafel 339] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wiringhus | Wisch | Wysch |
| v. der Wysch | Wischelo | de Wyse |
| Witten | Wittering | Wlome |