Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 34: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 33|60|Tafel 35| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 33|60|Tafel 35|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Blanke | |||
|Blankena | |||
|Blecken | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Blyentorp, Blyentorp gen. Wernicke | |||
|Blitscap | |||
|Blome, Flos I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_034_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Blome, Flos II | |||
|Blomendahl | |||
|Blote | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 33] |
Nächste Seite>>> [Tafel 35] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Blanke | Blankena | Blecken |
| Blyentorp, Blyentorp gen. Wernicke | Blitscap | Blome, Flos I |
| Blome, Flos II | Blomendahl | Blote |