Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 38: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 37|64|Tafel 39| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 37|64|Tafel 39|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bockel | |||
|Boclo, Bessel gen. Boclo | |||
|Bockem I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bockem II | |||
|Bögge | |||
|Bönninghausen III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_038_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bösenzell | |||
|Bofzen | |||
|Bögge | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 37] |
Nächste Seite>>> [Tafel 39] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Bockel | Boclo, Bessel gen. Boclo | Bockem I |
| Bockem II | Bögge | Bönninghausen III |
| Bösenzell | Bofzen | Bögge |