Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 42: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 41|68|Tafel 43| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 41|68|Tafel 43|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Borch I | |||
|V. D. Borch II | |||
|V. D. Borch III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Borch IV | |||
|Borchorst gen. Kerstapel | |||
|Borchard (Borghard) | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_042_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Borgeln | |||
|Borggreve II | |||
|Borgholte gen. Scrivere | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 41] |
Nächste Seite>>> [Tafel 43] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| V. D. Borch I | V. D. Borch II | V. D. Borch III |
| V. D. Borch IV | Borchorst gen. Kerstapel | Borchard (Borghard) |
| Borgeln | Borggreve II | Borgholte gen. Scrivere |