Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 47: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 46|73|Tafel 48| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 46|73|Tafel 48|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Braun V. Schmidtburg | |||
|Brawe | |||
|Brechte | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Breckefelden | |||
|Bredenbeck | |||
|Bredenohl | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_047_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bremen | |||
|Frhr. V. Brempt | |||
|Brempt | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 46] |
Nächste Seite>>> [Tafel 48] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Braun V. Schmidtburg | Brawe | Brechte |
| Breckefelden | Bredenbeck | Bredenohl |
| Bremen | Frhr. V. Brempt | Brempt |