Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 48: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 47|74|Tafel 49| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 47|74|Tafel 49|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Braem II | |||
|Bramelouve | |||
|Bramhorn | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brandlecht I | |||
|Brandlecht II | |||
|Brandscheid | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_048_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brechterle | |||
|Bredenbeck | |||
|Bredenohl | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 47] |
Nächste Seite>>> [Tafel 49] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Braem II | Bramelouve | Bramhorn |
| Brandlecht I | Brandlecht II | Brandscheid |
| Brechterle | Bredenbeck | Bredenohl |