Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 51: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 50|77|Tafel 52| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 50|77|Tafel 52|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Broel gen. Plater | |||
|Bronkhorst-Batenburg | |||
|Bruch (Brock) | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bruchausen | |||
|Brucken gen. Fock | |||
|Brüggen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_051_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Brüggeney gen. Hasencamp | |||
|Brüning | |||
|Brümmer | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 50] |
Nächste Seite>>> [Tafel 52] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Broel gen. Plater | Bronkhorst-Batenburg | Bruch (Brock) |
| Bruchausen | Brucken gen. Fock | Brüggen |
| Brüggeney gen. Hasencamp | Brüning | Brümmer |