Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 53: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 52|79|Tafel 54| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 52|79|Tafel 54|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Brocke VIII | |||
|V. D. Brocke IX (Brockmann) | |||
|Brockhausen II (Frye von Brockhausen) | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brockhausen III | |||
|De Broye | |||
|V. D. Brole | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_053_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bromenhaghe | |||
|Bromere | |||
|Bronchorst | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 52] |
Nächste Seite>>> [Tafel 54] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| V. D. Brocke VIII | V. D. Brocke IX (Brockmann) | Brockhausen II (Frye von Brockhausen) |
| Brockhausen III | De Broye | V. D. Brole |
| Bromenhaghe | Bromere | Bronchorst |