Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 56: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 55|82|Tafel 57| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 55|82|Tafel 57|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bucksdorf (Buxdorf) | |||
|Edle V. Büren | |||
|Büren I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Büren II | |||
|Fhr. V. Büren | |||
|Büren III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_056_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Buerse I | |||
|Buerse II | |||
|Bulo (Buhlo) | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 55] |
Nächste Seite>>> [Tafel 57] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Bucksdorf (Buxdorf) | Edle V. Büren | Büren I |
| Büren II | Fhr. V. Büren | Büren III |
| Buerse I | Buerse II | Bulo (Buhlo) |