Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 69: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 68|95|Tafel 70| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 68|95|Tafel 70|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Camphus | |||
|Kanne I | |||
|Kanne II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Kannenberg | |||
|Fhr. v. Kanne | |||
|Canstein | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_069_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v.d. Capellen | |||
|Fhr. v. Canstein | |||
|Cappel | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 68] |
Nächste Seite>>> [Tafel 70] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Camphus | Kanne I | Kanne II |
| Kannenberg | Fhr. v. Kanne | Canstein |
| v.d. Capellen | Fhr. v. Canstein | Cappel |