Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 71: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 70|97|Tafel 72| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 70|97|Tafel 72|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Cloyt II | |||
|Kloppekiste | |||
|Clotemann | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kluppel | |||
|Clotingen | |||
|Knösel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_071_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Knop | |||
|Knust | |||
|Cöbbing | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 70] |
Nächste Seite>>> [Tafel 72] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Cloyt II | Kloppekiste | Clotemann |
| Kluppel | Clotingen | Knösel |
| Knop | Knust | Cöbbing |