Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 73: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 72|99|Tafel 74| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 72|99|Tafel 74|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Kerckerinck zu Stapel | |||
|Kerckerinck zu Lübeck | |||
|Kerckerinck zu Amelsbüren | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Keseling | |||
|Kerssenbrock | |||
|Kessel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_073_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ketelhodt | |||
|Ketelhodt altes W. | |||
|Ketteler I | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 72] |
Nächste Seite>>> [Tafel 74] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Kerckerinck zu Stapel | Kerckerinck zu Lübeck | Kerckerinck zu Amelsbüren |
| Keseling | Kerssenbrock | Kessel |
| Ketelhodt | Ketelhodt altes W. | Ketteler I |