Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 74: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 73|100|Tafel 75| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 73|100|Tafel 75|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Koghelenberg | |||
|Cöln | |||
|Koghelenberge | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Körbecke | |||
|Colnbach | |||
|Kolrebecke Kollerbeck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_074_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Comes | |||
|Colve | |||
|Coninck | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 73] |
Nächste Seite>>> [Tafel 75] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Koghelenberg | Cöln | Koghelenberge |
| Körbecke | Colnbach | Kolrebecke Kollerbeck |
| Comes | Colve | Coninck |