Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 76: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 75|102|Tafel 77| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 75|102|Tafel 77|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Coredhe | |||
|Konkamp | |||
|Copes | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Copmann | |||
|Coquus Koch | |||
|Korne Kurne | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_076_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Kosinghaus Kuzinghaus | |||
|Cothen | |||
|Kotten | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 75] |
Nächste Seite>>> [Tafel 77] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Coredhe | Konkamp | Copes |
| Copmann | Coquus Koch | Korne Kurne |
| Kosinghaus Kuzinghaus | Cothen | Kotten |