Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 85: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 84|111|Tafel 86| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 84|111|Tafel 86|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Decbere | |||
|Deckering | |||
|Deckening | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Dedem | |||
|Deyendorp | |||
|Delebrüggen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_085_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Demen | |||
|Dennen Vyffhaus gen. Dennen | |||
|Degen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 84] |
Nächste Seite>>> [Tafel 86] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Decbere | Deckering | Deckening |
| Dedem | Deyendorp | Delebrüggen |
| Demen | Dennen Vyffhaus gen. Dennen | Degen |