Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 93: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 92|119|Tafel 94| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 92|119|Tafel 94|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_093_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_093_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Korff gen. Schmising-Kerssenbrock | |||
|Graf v. Danckelmann | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_093_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Freiherr v. Delwig | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_093_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_093_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Herzog von Croy-Dülmen | |||
|Fürst v. Dönhoff | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 92] |
Nächste Seite>>> [Tafel 94] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf v. Korff gen. Schmising-Kerssenbrock | Graf v. Danckelmann |
| Freiherr v. Delwig | |
| Herzog von Croy-Dülmen | Fürst v. Dönhoff |