Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 94: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 93|120|Tafel 95| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 93|120|Tafel 95|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Delwig | |||
|Derenthal alt | |||
|Derenthal II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Dersch 1407 | |||
|Dersch alt | |||
|Detten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_094_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Devall | |||
|Deutecom Döttinghem | |||
|Devivere | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 93] |
Nächste Seite>>> [Tafel 95] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Delwig | Derenthal alt | Derenthal II |
| Dersch 1407 | Dersch alt | Detten |
| Devall | Deutecom Döttinghem | Devivere |