Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 95: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 94|121|Tafel 96| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 94|121|Tafel 96|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Daverenberg | |||
|Dinggen | |||
|Dinkelburg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Dinkgrave | |||
|Dynninch | |||
|Dissen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_095_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Dystel | |||
|Dystelhof | |||
|Dolberg (Dulberg) | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 94] |
Nächste Seite>>> [Tafel 96] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Daverenberg | Dinggen | Dinkelburg |
| Dinkgrave | Dynninch | Dissen |
| Dystel | Dystelhof | Dolberg (Dulberg) |