Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Nachtrag Tafel 1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 345|373|Nachtrag Tafel 2| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 345|373|Nachtrag Tafel 2|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Baer | |||
|Bentheim | |||
|Biegeleben | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Biscoping | |||
|Bömelburg | |||
|Brackel | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N1_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Brenken | |||
|Fhr. v. Canstein | |||
|Calenberg | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:31 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 345] |
Nächste Seite>>> [Nachtrag Tafel 2] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Baer | Bentheim | Biegeleben |
| Biscoping | Bömelburg | Brackel |
| Brenken | Fhr. v. Canstein | Calenberg |