Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Nachtrag Tafel 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Nachtrag Tafel 1|374|Nachtrag Tafel 3| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Nachtrag Tafel 1|374|Nachtrag Tafel 3|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Dorth | |||
|Elen | |||
|Fircks | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Hake | |||
|Frese (altes W.) | |||
|Helbergen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N2_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Fhr. v. d. Horst (altes W.) | |||
|Fhr. v. d. Horst (neues W.) | |||
|Humann | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:31 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Nachtrag Tafel 1] |
Nächste Seite>>> [Nachtrag Tafel 3] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Dorth | Elen | Fircks |
| Hake | Frese (altes W.) | Helbergen |
| Fhr. v. d. Horst (altes W.) | Fhr. v. d. Horst (neues W.) | Humann |