Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Nachtrag Tafel 3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Nachtrag Tafel 2|375|Nachtrag Tafel 4| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Nachtrag Tafel 2|375|Nachtrag Tafel 4|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Fhr. v. Keyserlingk | |||
|Keyserling | |||
|Kleinsorgen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Lipperheide zu Bremen | |||
|Lorang | |||
|Mansberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_N3_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Meinhövel | |||
|Klencke zu Oenigstedt | |||
|Münster (alt) | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:31 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Nachtrag Tafel 2] |
Nächste Seite>>> [Nachtrag Tafel 4] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Fhr. v. Keyserlingk | Keyserling | Kleinsorgen |
| Lipperheide zu Bremen | Lorang | Mansberg |
| Meinhövel | Klencke zu Oenigstedt | Münster (alt) |