Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 345: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingebaut) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 344|372|Nachtrag Tafel 1| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 344|372|Nachtrag Tafel 1|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_345_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_345_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_345_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Zolde | |||
|Zwythard | |||
|Zelen gen. Kele | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 12:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 344] |
Nächste Seite>>> [Nachtrag Tafel 1] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Zolde | Zwythard | Zelen gen. Kele |