Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 11: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Arend (Diskussion • Beiträge) (korrigiert) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 10|37|Tafel 12| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 10|37|Tafel 12|korrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Arnzberg II | |||
|Arthus<br>(Arthusen, Artus) | |||
|Asbeck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ascheberg | |||
|Aschenbrock<br>Dorneburg gen. A. | |||
|Aspelkamp | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_011_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Asseburg | |||
|Astorpe.<br>Astrup. | |||
|Asseln I | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 2. September 2010, 21:32 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 10] |
Nächste Seite>>> [Tafel 12] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: korrigiert | |
| Dieser Text wurde anhand der angegebenen Quelle einmal korrekturgelesen. Bevor dieser Text als fertig markiert werden kann, ist jedoch noch ein weiterer Korrekturdurchgang nötig.
| |
| Arnzberg II | Arthus (Arthusen, Artus) |
Asbeck |
| Ascheberg | Aschenbrock Dorneburg gen. A. |
Aspelkamp |
| Asseburg | Astorpe. Astrup. |
Asseln I |