Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 22: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Arend (Diskussion • Beiträge) (korrigiert) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 21|48|Tafel 23| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 21|48|Tafel 23|korrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Beesten II | |||
|Beesten III | |||
|Beesten IV | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bele | |||
|Beinheim | |||
|Bellinghoven | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_022_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bellinghausen | |||
|Benderfeld | |||
|Bendit<br>Benedict | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 2. September 2010, 21:44 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 21] |
Nächste Seite>>> [Tafel 23] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: korrigiert | |
| Dieser Text wurde anhand der angegebenen Quelle einmal korrekturgelesen. Bevor dieser Text als fertig markiert werden kann, ist jedoch noch ein weiterer Korrekturdurchgang nötig.
| |
| Beesten II | Beesten III | Beesten IV |
| Bele | Beinheim | Bellinghoven |
| Bellinghausen | Benderfeld | Bendit Benedict |