Belzig/Katholische Pfarrer: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 20: Zeile 20:
|-
|-
|Kaplan Burkhard Stegemann
|Kaplan Burkhard Stegemann
|-
|2010 -
2010 -
|-
|-
|}
|}

Version vom 18. November 2010, 04:32 Uhr

Die Katholischen Pfarrer seit der Einweihung der Pfarrkirche waren:

Pf. Schubert (Pfarrer in Brandenburg)
Pf. Erich Tschetschog 1933 - 1965
Pf. Ratschke 1965 - 1973
Pf. Rudi Rajewski 1973 - 1996
Pf. Wolfgang Brummet 1996 - 2003
Pf. Jörg-Dominik Beckmann 2003 - 2010
Kaplan Burkhard Stegemann 2010 -