Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910)/988: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Hofhandbuch Baden 1910|987|1010|989|unvollständig}} | {{Hofhandbuch Baden 1910|987|1010|989|unvollständig}} | ||
{| | |||
| Deißmann, <tt>Dr.</tt> Adolf, Professor | |||
|- | |||
| Deitenhofen Edler v., Neuenstamm, Adolf, K. u. K. Österr.-Ung. Rittmeister | |||
|- | |||
| Dekert, Fritz, Professor | |||
|- | |||
| De la Camp, siehe Camp. | |||
|- | |||
| Delker, <tt>Dr.</tt> Krl, Amtsrichter | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 17. Dezember 2010, 12:34 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [987] |
Nächste Seite>>> [989] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Deißmann, Dr. Adolf, Professor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Deitenhofen Edler v., Neuenstamm, Adolf, K. u. K. Österr.-Ung. Rittmeister | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dekert, Fritz, Professor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| De la Camp, siehe Camp. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Delker, Dr. Krl, Amtsrichter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||