Schlesische Provinzialblätter/Band 28: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Schlesische Provinzialblätter |Band = 28 |Jahr = 1798 |Register-Datei = |Lieferung1_Seiten = |Lieferung1_Dokument_ID = 4810 |Lieferung2_Seiten = |...“) |
(ein Versuch mit Heiraten) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Register-Datei = | |Register-Datei = | ||
| | |Lieferung1_Dokument_ID = 5213 | ||
| | |Lieferung2_Dokument_ID = 5214 | ||
|Lieferung3_Dokument_ID = 5215 | |||
|Lieferung4_Dokument_ID = 5216 | |||
|Lieferung5_Dokument_ID = 5217 | |||
|Lieferung6_Dokument_ID = 5220 | |||
|Lieferung2_Seiten | |Lieferung1_Seiten = 1-104 | ||
| | |Lieferung1_Anhang = 183-202 | ||
|Lieferung2_Seiten = | |||
|Lieferung2_Anhang = | |||
|Lieferung3_Seiten = | |||
|Lieferung3_Anhang = | |||
|Lieferung4_Seiten = | |||
|Lieferung4_Anhang = | |||
|Lieferung5_Seiten = | |||
|Lieferung5_Anhang = | |||
|Lieferung6_Seiten =525- | |||
|Lieferung6_Anhang = | |||
}} | |||
| | == Heiraten == | ||
| | {| | ||
| Hoffmannswaldau, von || Teichmann, von | |||
| | |- | ||
| | | Vincentius || Richter | ||
|- | |||
| | | Böhm || Heyn | ||
| | |- | ||
| Lorenz || Wolff | |||
| | |- | ||
| | | Wäser || Tilly | ||
|- | |||
| Herrmann || Hoffmann | |||
|- | |||
| Trogisch || Kutsch | |||
|- | |||
| Wiskowsky || Frank, von | |||
|- | |||
| Winterfeld, von || Humbracht, von | |||
|- | |||
| Fehrentheil, von || Gruttschreiber, von | |||
|- | |||
| Hoffmann || Glogner | |||
|- | |||
| Lessel, von || Kölichen, von | |||
|- | |||
| Axleben, von || Kölichen, von | |||
|- | |||
| Müller || Cochler | |||
|- | |||
| Grunnwald || Eberlein | |||
|- | |||
| Lynker, Frh. von || Koschitzky, von | |||
|- | |||
| Bulow, von || Podewils, von | |||
|- | |||
| Sattig || Martens | |||
|- | |||
| Kayser || Uhtke | |||
|- | |||
| Franz || Küster | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 8. Februar 2011, 10:26 Uhr
- Jahr
- 1798
| Monat | Seiten | Anhang | Dokument in der Silesian Digital Library |
|---|---|---|---|
| Juli | 1-104 | 183-202 | Digitalisat der Schlesischen Digitalen Bibliothek |
| August | Digitalisat der Schlesischen Digitalen Bibliothek | ||
| September | Digitalisat der Schlesischen Digitalen Bibliothek | ||
| Oktober | Digitalisat der Schlesischen Digitalen Bibliothek | ||
| November | Digitalisat der Schlesischen Digitalen Bibliothek | ||
| Dezember | 525- | Digitalisat der Schlesischen Digitalen Bibliothek |
Heiraten
| Hoffmannswaldau, von | Teichmann, von |
| Vincentius | Richter |
| Böhm | Heyn |
| Lorenz | Wolff |
| Wäser | Tilly |
| Herrmann | Hoffmann |
| Trogisch | Kutsch |
| Wiskowsky | Frank, von |
| Winterfeld, von | Humbracht, von |
| Fehrentheil, von | Gruttschreiber, von |
| Hoffmann | Glogner |
| Lessel, von | Kölichen, von |
| Axleben, von | Kölichen, von |
| Müller | Cochler |
| Grunnwald | Eberlein |
| Lynker, Frh. von | Koschitzky, von |
| Bulow, von | Podewils, von |
| Sattig | Martens |
| Kayser | Uhtke |
| Franz | Küster |