Vorlage:Strange Adelige Familien 2: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: <noinclude> Parameter: # vorherige Seite (optional) # aktuelle Seite # nächste Seite (optional) # Bearbeitungsstand </noinclude> {| border="2" cellspacing="0" cellpa...)
 
(Anpassung Vorlage an Mehrteiligkeit)
Zeile 10: Zeile 10:
! colspan="2" style="background-color: #FFE000"|<big>[[Portal:DigiBib|GenWiki&nbsp;-&nbsp;Digitale&nbsp;Bibliothek]]</big>
! colspan="2" style="background-color: #FFE000"|<big>[[Portal:DigiBib|GenWiki&nbsp;-&nbsp;Digitale&nbsp;Bibliothek]]</big>
|-
|-
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 2]]'''
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 1|Nachrichten über Adelige Familien und Güter]]'''
|-
|-
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 2/Inhalt|Inhalt]]'''
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 1|1. Heft]]&nbsp;&nbsp;|&nbsp;&nbsp;'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 2|2. Heft]]'''
|-
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 2/Inhalt|Inhalt des 2. Heftes]]'''
|-
|-
| width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if
| width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if

Version vom 20. Februar 2011, 21:35 Uhr

Parameter:

  1. vorherige Seite (optional)
  2. aktuelle Seite
  3. nächste Seite (optional)
  4. Bearbeitungsstand


GenWiki - Digitale Bibliothek
Nachrichten über Adelige Familien und Güter
1. Heft  |  2. Heft
Inhalt des 2. Heftes
Datei:Strange adlige familien2.djvu
unbekannt