Vorlage:Strange Adelige Familien 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: <noinclude> Parameter: # vorherige Seite (optional) # aktuelle Seite # nächste Seite (optional) # Bearbeitungsstand </noinclude> {| border="2" cellspacing="0" cellpa...) |
(Anpassung Vorlage an Mehrteiligkeit) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
! colspan="2" style="background-color: #FFE000"|<big>[[Portal:DigiBib|GenWiki - Digitale Bibliothek]]</big> | ! colspan="2" style="background-color: #FFE000"|<big>[[Portal:DigiBib|GenWiki - Digitale Bibliothek]]</big> | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - | | colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 1|Nachrichten über Adelige Familien und Güter]]''' | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 2/Inhalt|Inhalt]]''' | | colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 1|1. Heft]] | '''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 2|2. Heft]]''' | ||
|- | |||
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Nachrichten über Adelige Familien und Güter - 2/Inhalt|Inhalt des 2. Heftes]]''' | |||
|- | |- | ||
| width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if | | width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if | ||
Version vom 20. Februar 2011, 21:35 Uhr
Parameter:
- vorherige Seite (optional)
- aktuelle Seite
- nächste Seite (optional)
- Bearbeitungsstand
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Nachrichten über Adelige Familien und Güter | |
| 1. Heft | 2. Heft | |
| Inhalt des 2. Heftes | |
| Datei:Strange adlige familien2.djvu | |
| unbekannt | |
|
| |