Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910)/1121: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Hofhandbuch Baden 1910|1120|1143|1122|unvollständig}} | {{Hofhandbuch Baden 1910|1120|1143|1122|unvollständig}} | ||
{| | |||
| Weihrauch, Heinrich, Stationskontrolleur | |||
|- | |||
| -- Ludwig, Notar | |||
|- | |||
| Weik, Karl, Steuerkommissär | |||
|- | |||
| Weil, <tt>Dr.</tt> Adolf, Professor a. D., prakt. Arzt | |||
|- | |||
| -- Adolf, Anwalt | |||
|- | |||
| -- Herm., Anwalt | |||
|- | |||
| -- Otto, Anwalt | |||
|- | |||
| -- <tt>Dr.</tt> Otto, Notar | |||
|- | |||
| Weiland, Karl, Postdirektor | |||
|- | |||
| -- Theod., Geh. Hofrat, Gymnasiumsdirektor a. D. | |||
|- | |||
| Weiler, Adolf, Bezirkstierarzt | |||
|- | |||
| -- Konrad, Oberbuchhalter | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 2. März 2011, 18:10 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [1120] |
Nächste Seite>>> [1122] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Weihrauch, Heinrich, Stationskontrolleur | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Ludwig, Notar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Weik, Karl, Steuerkommissär | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Weil, Dr. Adolf, Professor a. D., prakt. Arzt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Adolf, Anwalt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Herm., Anwalt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Otto, Anwalt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Dr. Otto, Notar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Weiland, Karl, Postdirektor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Theod., Geh. Hofrat, Gymnasiumsdirektor a. D. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Weiler, Adolf, Bezirkstierarzt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Konrad, Oberbuchhalter |