Topographie Holstein 1841/A022: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Kopf für TabellenFormatierung) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Topographie Holstein 1841 Anhang|A021|022|A023|unkorrigiert}} | <noinclude>{{Topographie Holstein 1841 Anhang|A021|022|A023|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{| align="center" cellpadding="2" cellspacing="0" border="1" | |||
<!-- Tabellenkopf --> | |||
|- style="text-align:center" | |||
| colspan="2" | Zu <br /> Militair- <br /> zwecken. | |||
| colspan="2" | Zu <br /> geistlichen <br /> Zwecken. | |||
| colspan="2" | Zu <br /> weltlichen <br /> Zwecken. | |||
| colspan="2" | Fuhren- <br /> leistungen <br /> auf <br /> Fuhrpässe. | |||
| colspan="2" | Zum <br /> Commüne- <br /> Schulden- <br /> wesen. | |||
| colspan="2" | Sonstige <br /> Geld- und <br /> Naturallei- <br /> stungen zu <br /> Commüne- <br /> zwecken. | |||
| colspan="2" | Deich <br /> und - <br /> Wasser- <br /> lösungs- <br /> lasten. | |||
| colspan="2" | Summa. | |||
| colspan="2" | Taxations- <br /> werth der <br /> Ländereien <br /> und <br /> Gebäude. | |||
|- style="text-align:center" | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
| [[Bild:Mark 2.svg|16px]] | |||
| β | |||
<!-- Tabellendaten --> | |||
|- style="text-align:right" | |||
| 165 || 31 | |||
| 2005 || 05 | |||
| 143 || 9 | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | |||
| 30 || style="text-align:center" | — | |||
| 571 || 9 | |||
| style="text-align:center"| — || style="text-align:center" | — | |||
| 18469 || 41 | |||
| 1791462 || style="text-align:center"| — | |||
|- | |||
Version vom 27. März 2011, 12:44 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Topographie Holstein 1841 | |
| Teil 1: A B C D E F G H | |
| Teil 2: J K L M N O P Q R S T U V W Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [A021] |
Nächste Seite>>> [A023] |
| Datei:Topographie Holstein 1841 Anhang.djvu | |
| unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |