Topographie Holstein 1841/A022: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Texterfassung (2. Hälfte, Leerzeilen noch nacharbeiten)) |
K (Zeilenumbrüche eingefügt wegen Formatierung Vorseite) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Topographie Holstein 1841 Anhang|A021|022|A023| | <noinclude>{{Topographie Holstein 1841 Anhang|A021|022|A023|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{| align="center" cellpadding="2" cellspacing="0" border="1" | {| align="center" cellpadding="2" cellspacing="0" border="1" | ||
| Zeile 176: | Zeile 176: | ||
| 25265 || 34 | | 25265 || 34 | ||
| 1998785 || style="text-align:center" | — | | 1998785 || style="text-align:center" | — | ||
|- | |||
|- style="text-align:right" | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| Zeile 321: | Zeile 332: | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| 761 || 38 | | <br/>761 || <br/>38 | ||
| 387 || 37 | | <br/>387 || <br/>37 | ||
| 48 || 11 | | <br/>48 || <br/>11 | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | <br/>style="text-align:center" | — || <br/>style="text-align:center" | — | ||
| 1143 || 40 | | <br/>1143 || <br/>40 | ||
| 527 || 46 | | <br/>527 || <br/>46 | ||
| 1332|| 2 | | <br/>1332|| <br/>2 | ||
| 8940 || 21 | | <br/>8940 || <br/>21 | ||
| 455681 || 12 | | <br/>455681 || <br/>12 | ||
|- | |||
|- style="text-align:right" | |||
| <br/>243 || <br/>36 | |||
| <br/>4210 || <br/>35 | |||
| <br/>637 || <br/>32 | |||
| <br/>241 || <br/>42 | |||
| <br/>1672 || <br>44 | |||
| <br/>297 || <br/>18 | |||
| <br/>664|| <br/>39 | |||
| <br/>53712 || <br/>36 | |||
| <br/>4314732 || <br/>24 | |||
|- | |||
|- style="text-align:right" | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
| || | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
Aktuelle Version vom 23. April 2011, 13:59 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Topographie Holstein 1841 | |
| Teil 1: A B C D E F G H | |
| Teil 2: J K L M N O P Q R S T U V W Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [A021] |
Nächste Seite>>> [A023] |
| Datei:Topographie Holstein 1841 Anhang.djvu | |
| unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |