Großherzogtum Hessen/Regierungsblatt 1851/386: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nr. 32.
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|<center>fl.</center> | |<center>fl.</center> | ||
|<center>kr.</center> | |<center>kr.</center> | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|colspan=6 |<center>III. In der Provinz Rheinhessen.</center> | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|colspan=6 |<center>a. Im Regierungsbezirk Mainz.</center> | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
Version vom 29. April 2011, 22:57 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Großherzogtum Hessen/Regierungsblatt 1851 | |
| Alphabetisches Inhaltsverzeichniß: AB CDE FGHI/J KLMNOP QRSUV WZ Alphabetisches Namensregister: ABCD EFGHI/JK LMNOPQRS TUVWZ | |
| <<<Vorherige Seite [385] |
Nächste Seite>>> [387] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Wegen Überbreite der Tabelle bitte zwecks Darstellung derselben nach unten scrollen. |
| Zeit des entstan- denen Brand- schadens. 1849. |
Geleistete Brand- entschädigung nebst Besichtigungs- und Taxationskosten. | ||||||||
| Monat | Tag | ||||||||