Gemeindelexikon Westfalen 1887/135: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
Wohnplätze als Theile von Gemeindeeinheiten sind durch einen Stern (*) bezeichnet. | Wohnplätze als Theile von Gemeindeeinheiten sind durch einen Stern (*) bezeichnet. | ||
</center> | </center> | ||
{| class= "wikitable" | |||
|- | |||
| Aabauerschaft || * || '''1.''' || 8. || Ahle, Ober || * || '''14.''' || 4. || Allen, Ober || * || '''28''' || 5 || Altenbochum || || '''33''' || 2 | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| Abbenburg-Bökendorf || || '''22''' || 76 || Ahlerten || *|| 20 || 11 || Alme || || '''25''' || 64 || Altenbürenermühle || * || '''25''' || 7 | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 24. März 2014, 21:43 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Gemeindelexikon Westfalen 1887 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [134] |
Nächste Seite>>> [136] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
Alphabetisches Verzeichnis
der Gemeindeeinheiten und Wohnplätze der Provinz Westfalen.
Die fette Ziffer ist die Nummer des Kreises, die gewöhnliche diejenige der Gemeindeeinheit.
Wohnplätze als Theile von Gemeindeeinheiten sind durch einen Stern (*) bezeichnet.
| Aabauerschaft | * | 1. | 8. | Ahle, Ober | * | 14. | 4. | Allen, Ober | * | 28 | 5 | Altenbochum | 33 | 2 | |
| Abbenburg-Bökendorf | 22 | 76 | Ahlerten | * | 20 | 11 | Alme | 25 | 64 | Altenbürenermühle | * | 25 | 7 | ||