Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/517: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Pelzer (Diskussion • Beiträge) (OCR korrekturgelesen und eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Kaltenbach 1850|516|525|518| | {{Kaltenbach 1850|516|525|518|korrigiert}} | ||
{| | |||
| width="33%" | Schmidtheim, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/125|125.]] || width="33%" | Süsterseel, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/417|417.]] || width="33%" | Walhorn, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/423|423.]] | |||
|- | |||
| Schönberg, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/454|454.]] || Tetz, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/273|273.]] || Walheim, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/197|197.]] | |||
|- | |||
| Schönforst, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/369|369.]] || Teveren, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/389|389.]] || Wallenthal, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/492|492.]] | |||
|- | |||
| Schwanenberg, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/299|299.]] || Thommen, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/460|460.]] || Warden, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/315|315.]] | |||
|- | |||
| Seffent, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/371|371.]] || Thumm, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/157|157.]] || Wassenberg, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/291|291.]] | |||
|- | |||
| Selgersdorf, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/181|181.]] || Titz, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/268|268.]] || Wegberg, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/301|301.]] | |||
|- | |||
| Setterich, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/319|319.]] || Tondorf, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/481|481.]] || Wehr, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/417|417.]] | |||
|- | |||
| Siersdorf, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/318|318.]] || Tüddern, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/418|418.]] || Weiden, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/383|383.]] | |||
|- | |||
| Sievenich, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/504|504.]] || Udelhoven, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/479|479.]] || Weismes, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/448|448.]] | |||
|- | |||
| Simmerath, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/148|148.]] || Udenbreth, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/115|115.]] || Weisweiler, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/218|218.]] | |||
|- | |||
| Sistig, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/128|128.]] || Uebach, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/391|391.]] || Welz, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/322|322.]] | |||
|- | |||
| Soetenich, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/132|132.]] || Uetterath, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/400|400.]] || Wenau, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/224|224 .]] | |||
|- | |||
| Soller, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/239|239.]] || Unterbroich, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/401|401.]] || Werth, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/216|216.]] | |||
|- | |||
| Spiel, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/268|268.]] || Urft, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/132|132.]] || Weyer, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/489|489.]] | |||
|- | |||
| Steckenborn, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/110|110.]] || Uvekoven, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/299|299.]] || Weywertz, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/448|448.]] | |||
|- | |||
| Steffeshausen, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/463|463.]] || Valendar, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/452|452.]] || Wildenburg, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/120|120.]] | |||
|- | |||
| Steinbach, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/449|449.]] || Venwegen, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/188|188.]] || Wildenrath, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/297|297.]] | |||
|- | |||
| Steinfeld, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/129|129.]] || Verlautenheid, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/366|366.]] || Wildnis, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/388|388.]] | |||
|- | |||
| Steinkirchen, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/296|296.]] || Vettschau, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/372|372.]] || Winden, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/154|154.]] | |||
|- | |||
| Steinstraß, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/266|266.]] || Vettweiß, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/508|508.]] || Wirtzfeld, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/444|444.]] | |||
|- | |||
| Stetternich, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/248|248.]] || Vicht, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/187|187.]] || Wollseifen, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/114|114.]] | |||
|- | |||
| St. Jörris, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/314|314.]] || Vlatten, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/498|498.]] || Würm, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/395|395.]] | |||
|- | |||
| Stockheim, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/157|157.]] || Vossenack, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/150|150.]] || Würselen, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/373|373.]] | |||
|- | |||
| Stolberg, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/189|189.]] || Vussem, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/490|490.]] || Xhoffraix, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/442|442.]] | |||
|- | |||
| Straß, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/161|161.]] || Wahlen, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/128|128.]] || Zingsheim, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/486|486.]] | |||
|- | |||
| St. Vith, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/457|457.]] || Waldenrath, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/413|413.]] || Zweifall, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/186|186.]] | |||
|- | |||
| Süggerath, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/396|396.]] || Waldfeucht, [[Der Regierungsbezirk Aachen (1850)/410|410.]] || | |||
|- | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 2. Dezember 2008, 22:10 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Der Regierungsbezirk Aachen (1850) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [516] |
Nächste Seite>>> [518] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: korrigiert | |
| Dieser Text wurde anhand der angegebenen Quelle einmal korrekturgelesen. Bevor dieser Text als fertig markiert werden kann, ist jedoch noch ein weiterer Korrekturdurchgang nötig.
| |
| Schmidtheim, 125. | Süsterseel, 417. | Walhorn, 423. |
| Schönberg, 454. | Tetz, 273. | Walheim, 197. |
| Schönforst, 369. | Teveren, 389. | Wallenthal, 492. |
| Schwanenberg, 299. | Thommen, 460. | Warden, 315. |
| Seffent, 371. | Thumm, 157. | Wassenberg, 291. |
| Selgersdorf, 181. | Titz, 268. | Wegberg, 301. |
| Setterich, 319. | Tondorf, 481. | Wehr, 417. |
| Siersdorf, 318. | Tüddern, 418. | Weiden, 383. |
| Sievenich, 504. | Udelhoven, 479. | Weismes, 448. |
| Simmerath, 148. | Udenbreth, 115. | Weisweiler, 218. |
| Sistig, 128. | Uebach, 391. | Welz, 322. |
| Soetenich, 132. | Uetterath, 400. | Wenau, 224 . |
| Soller, 239. | Unterbroich, 401. | Werth, 216. |
| Spiel, 268. | Urft, 132. | Weyer, 489. |
| Steckenborn, 110. | Uvekoven, 299. | Weywertz, 448. |
| Steffeshausen, 463. | Valendar, 452. | Wildenburg, 120. |
| Steinbach, 449. | Venwegen, 188. | Wildenrath, 297. |
| Steinfeld, 129. | Verlautenheid, 366. | Wildnis, 388. |
| Steinkirchen, 296. | Vettschau, 372. | Winden, 154. |
| Steinstraß, 266. | Vettweiß, 508. | Wirtzfeld, 444. |
| Stetternich, 248. | Vicht, 187. | Wollseifen, 114. |
| St. Jörris, 314. | Vlatten, 498. | Würm, 395. |
| Stockheim, 157. | Vossenack, 150. | Würselen, 373. |
| Stolberg, 189. | Vussem, 490. | Xhoffraix, 442. |
| Straß, 161. | Wahlen, 128. | Zingsheim, 486. |
| St. Vith, 457. | Waldenrath, 413. | Zweifall, 186. |
| Süggerath, 396. | Waldfeucht, 410. |