Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 7: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Arend (Diskussion • Beiträge) (korrigiert) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 6|33|Tafel 8| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 6|33|Tafel 8|korrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Alnhusen | |||
|Altena | |||
|Alstede | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Alves | |||
|Ambüren | |||
|Amelungisdorp | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_007_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Amerkorn | |||
|Amethorn | |||
|Amich<br>Alen gen. Amich | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 2. September 2010, 21:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 6] |
Nächste Seite>>> [Tafel 8] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: korrigiert | |
| Dieser Text wurde anhand der angegebenen Quelle einmal korrekturgelesen. Bevor dieser Text als fertig markiert werden kann, ist jedoch noch ein weiterer Korrekturdurchgang nötig.
| |
| Alnhusen | Altena | Alstede |
| Alves | Ambüren | Amelungisdorp |
| Amerkorn | Amethorn | Amich Alen gen. Amich |