Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 15: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Arend (Diskussion • Beiträge) (korrigiert) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 14|41|Tafel 16| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 14|41|Tafel 16|korrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bake | |||
|Bakelo | |||
|Balke | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bante | |||
|Balke<br>Aldenholte gen. B. | |||
|Barchove | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_015_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bardenscheit | |||
|Barghus, Borthus | |||
|Bark | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 2. September 2010, 21:37 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 14] |
Nächste Seite>>> [Tafel 16] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: korrigiert | |
| Dieser Text wurde anhand der angegebenen Quelle einmal korrekturgelesen. Bevor dieser Text als fertig markiert werden kann, ist jedoch noch ein weiterer Korrekturdurchgang nötig.
| |
| Bake | Bakelo | Balke |
| Bante | Balke Aldenholte gen. B. |
Barchove |
| Bardenscheit | Barghus, Borthus | Bark |