Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 24: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 23|50|Tafel 25| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 23|50|Tafel 25|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Benninghofen | |||
|Bentfelde | |||
|Bentheim gen. Torney | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bentorf | |||
|Beren | |||
|Berchstein | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_024_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Berenbrock I | |||
|Berenbrock II | |||
|v. d. Berge III | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 23] |
Nächste Seite>>> [Tafel 25] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Benninghofen | Bentfelde | Bentheim gen. Torney |
| Bentorf | Beren | Berchstein |
| Berenbrock I | Berenbrock II | v. d. Berge III |