Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 29: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 28|55|Tafel 30| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 28|55|Tafel 30|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Berneck | |||
|Berne II | |||
|Bernefeur | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Berner | |||
|De Bernere | |||
|Bernewater | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_029_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bernewede | |||
|Bersen | |||
|Berstrate | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 28] |
Nächste Seite>>> [Tafel 30] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Berneck | Berne II | Bernefeur |
| Berner | De Bernere | Bernewater |
| Bernewede | Bersen | Berstrate |