Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 41: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 40|67|Tafel 42| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 40|67|Tafel 42|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Boggen | |||
|Boltzen | |||
|Boland | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Borch I. | |||
|Bonslede | |||
|Ter Borch (V. D. Borch II.) | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_041_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bordelius | |||
|Borghorst | |||
|Borggreve I. | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 40] |
Nächste Seite>>> [Tafel 42] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Boggen | Boltzen | Boland |
| V. D. Borch I. | Bonslede | Ter Borch (V. D. Borch II.) |
| Bordelius | Borghorst | Borggreve I. |