Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 49: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 48|75|Tafel 50| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 48|75|Tafel 50|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Brencken | |||
|Brent (Brempt II) | |||
|Brincken | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Brincke | |||
|Brobecke | |||
|Brochus | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_049_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Brochusen (Mense gen. Brochusen) | |||
|Brockhausen | |||
|V. D. Brocke | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 48] |
Nächste Seite>>> [Tafel 50] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Brencken | Brent (Brempt II) | Brincken |
| Brincke | Brobecke | Brochus |
| Brochusen (Mense gen. Brochusen) | Brockhausen | V. D. Brocke |