Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 50: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 49|76|Tafel 51| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 49|76|Tafel 51|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bredensprink | |||
|De Brema (Bremen II) | |||
|Bremen III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brenschede (Bredenscheid) | |||
|Brilon | |||
|V. D. Brynk | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_050_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brynck | |||
|Brochusen II | |||
|Brinke | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 49] |
Nächste Seite>>> [Tafel 51] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Bredensprink | De Brema (Bremen II) | Bremen III |
| Brenschede (Bredenscheid) | Brilon | V. D. Brynk |
| Brynck | Brochusen II | Brinke |