Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 52: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 51|78|Tafel 53| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 51|78|Tafel 53|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brochusen III | |||
|Brochusen IV | |||
|Brochterbeck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Brocke II | |||
|V. D. Brocke III | |||
|V. D. Brocke IV | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_052_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Brocke V | |||
|V. D. Brocke VI | |||
|V. D. Brocke VII | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 51] |
Nächste Seite>>> [Tafel 53] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Brochusen III | Brochusen IV | Brochterbeck |
| V. D. Brocke II | V. D. Brocke III | V. D. Brocke IV |
| V. D. Brocke V | V. D. Brocke VI | V. D. Brocke VII |